Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Кадетская школа - интернат"
603076, город Нижний Новгород, Сухопутная улица, дом 2, тел. 252-84-08, e-mail: lenruo6@mail.ru
Поиск
Меню сайта
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ДОСТИЖЕНИЯ В 2017 - 2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

  • Лыжный переход 2018
  • 1,2,3 место по Парашютно атлетическому многоборью среди юниоров в первенстве Нижегородской области
  • 1 место в открытом Первенстве города Нижнего Новгорода по мини - футболу среди учащихся общеобразовательных школ города Нижнего Новгорода
  • 2 место в финале муниципального этапа Ленинского района чемпионате ШБС "КЭС-БАСКЕТ"
  • 1 место в фестивале вокальной музыки Молитовского благочиния (Ленинского района) "Голос надежды"
  • победа в номинации "Герой нашего времени" на городском Кадетском бале "Герой нашего времени"
  • 2 место в городском турнире по шахматам, посвященном 287-й годовщине со дня рождения А.В. Суворова
  • 2 место в районном конкурсе "Нижегородский подвиг в истории Отечества"
  • 3 место в районных соревнования "Школа безопасности - Зарница 2017" (5-7 классы)
  • 3 место в районных соревнования "Школа безопасности - Зарница 2017" (8-11 классы)
  • 1 место в военно - исторической викторине районных соревнования "Школа безопасности - Зарница 2017"
  • 1 место в конкурсе "Метание гранаты" районных соревнования "Школа безопасности - Зарница 2017"
  • 1 место в конкурсе "Строевая подготовка" районных соревнования "Школа безопасности - Зарница 2017"
  • Результаты школьного этапа олимпиад ЗДЕСЬ.
  • 3 место среди команд школы города в 91 легкоатлетическом эстафетном пробеге на призы газеты "Нижегородская правда"
  • 2 место на дистанции "Сплав на рафтах" в рамках областного Фестиваля по спортивному туризму и ориентированию для учащихся ОО Нижегородской области (младшая группа)

ДОСТИЖЕНИЯ В 2016 - 2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

ОБЛАСТНЫЕ

  • Участие в областном смотре - конкурсе строя и песни "Равнение на Победу"
  • Зейналов Темур, 2 место в областном этапе Всероссийского фестиваля творчества кадет "Юные таланты Отчизны" (номинация История кадетства)
  • Малышев Андрей, 3 место в областном этапе Всероссийского фестиваля творчества кадет "Юные таланты Отчизны" (номинация История кадетства)
  • Шевелёва Полина, 2 место в областном этапе Всероссийского фестиваля творчества кадет "Юные таланты Отчизны" (номинация Журналистика)
  • Участие в областной туристко - краеведческой игре "Тайны старого города" среди образовательных организаций
  • 11 место в областном финале смотра-конкурса военно-патриотических объединенийи клубов Нижегородской области в 2017 году
  • Парад памяти в городе Самара

ГОРОДСКИЕ

  • 2 место в 3 городском конкурсе "Смотра строя и песни"
  • Куропатова Дарья, приз зрительских симпатий IV городского  Фестиваля - конкурса военно - патриотической песни "Внуки Победы"
  • Ларина Татьяна, 3 место в секции Физическая культура городской конференции НОУ "Эврика"
  • Чарочкина Марина, 2 место в секции Экологическая география городской конференции НОУ "Эврика"
  • Макарова Валентина, 1 место в секции Возрастная психология-1 городской конференции НОУ "Эврика"
  • Участие в IX городском молодежном балу (Котов Тимофей и Соловьева Полина, Жигун Павел и Бармина Виктория)
  • 1 Всероссийская Межпредметная олимпиада: Бодриков Богдан, победитель муниципального уровня 2 степени, Душихин Кирилл, победитель муниципального уровня 1 степени, Савельева Надажда, победитель муниципального уровня 2 степени, Терёхин Александр, победитель муниципального уровня 2 степени, Шаманов Алексей, победитель муниципального уровня 2 степени, Тихонов Илья, победитель муниципального уровня 3 степени
  • Первый городской Кадетский бал, посвященный 285-летию со дня создания первого кадетского корпуса в России и Международному женскому дню: в номинации «Стихотворение любимой даме» победил Котов Тимофей, 10а класс; в номинации «Письмо на войну» победила Куропатова Дарья, 9в класс; Соловьёва Полина получила отдельный приз «За  стойкость и уверенность».
  • 3 место в городском смотре - конкурсе военно - патриотических клубов: викторина "Вооружение отделения" - 2 место, защита (использование ОЗК и противогазов) - 1 место, оборона (чтение и нанесение на карту топографических знаков, составление карточек огня, метание гранаты) - 2 место, сапер (установка минного поля строевым расчетом, минирование тропы с помощью растяжек) - 2 место, визитная карточка - 1 место
  • Дежурство на посту № 1 в Нижегородском кремле

РАЙОННЫЕ

  • Победители районного смотра - конкурса "Лучшая подростковая трудовая бригада" в летний период 2017 года
  • Чарочкина Марина, 1 место в секции Экологическая география районной конференции НОУ 
  • Семенова Елизавета, 2 место в секции Социология районной конференции НОУ
  • Куропатова Дарья, 1 место в секции Прикладная химия районной конференции НОУ
  • Ионова Екатерина, 3 место в секции Пушкиноведение районной конференции НОУ
  • Шкалина Юлия, 2 место в секции Международные отношения районной конференции НОУ
  • 1 место в спасательной эстафете районной Пожарно - спасательной спартакиады, посвященной Году Гражданской Обороны 
  • 2 место в теоретическом туре районной Пожарно - спасательной спартакиады, посвященной Году Гражданской Обороны 
  • 1 место в районной Пожарно - спасательной спартакиады, посвященной Году Гражданской Обороны
  • Краснов Александр, 3 место в стрельбе из пневматической винтовки среди юношей (спартакиада допризывной молодежи)
  • Данилов Артем, 2 место в спартакиаде допризывной молодежи (этап сборка - разборка АК-47) среди юношей
  • Анохина Анастасия, 3 место в спартакиаде допризывной молодежи (этап сборка - разборка АК-47) среди девушек
  • Участие в 3 районном конкурсе песен на иностранном языке "Музыка наших сердец"
  • Аксенов Андрей, 3 место в районном Первенстве по спортивному ориентированию в дисциплине "Спортивный лабиринт" 
  • Залогин Иван, 1 место в районном Первенстве по спортивному ориентированию в дисциплине "Спортивный лабиринт" 
  • Козловская Виктория, 1 место в районном Первенстве по спортивному ориентированию в дисциплине "Спортивный лабиринт" 
  • Костенко Денис, 3 место в районном Первенстве по спортивному ориентированию в дисциплине "Спортивный лабиринт" 
  • 1 место в фестивале - конкурсе декаративно - прикладного творчества "Свет рождественской звезды"
  • 1 место в районных соревнованиях "Осенний кросс
  • Козловская Виктория, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
  • Колечин Илья, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
  • Козлова Екатерина, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
  • Шувалов Никита, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
  • Кадимов Борис, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
  • Озерина Екатерина, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
  • Овчинников Руслан, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

ШКОЛЬНЫЕ
  • Лыжный переход
  • Велопробег
  • Торжественная церемония "Клятва кадет"

ДОСТИЖЕНИЯ В 2015 -2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

  • Победа в экологическом конкурсе эколого - географического марафона "География кино. География в кино."
  • Ларина Татьяна,  3 место в городской конференции научного общества учащихся "Эврика"
  • Осипова Вера, 1 место в номинации Журналистика областного этапа Всероссийского фестиваля творчества кадет "Юные таланты Отчизны"
  • Воробьев Александр, 2 место в номинации Музыкальная областного этапа Всероссийского фестиваля творчества кадет "Юные таланты Отчизны"
  • 1 место в городских соревнованиях по полиатлону
  • Участие в военно-историческая реконструкция "Бой в горах"
  • 3 место в районный соревнованиях по полиатлону
  • Алимова Диана, призера  VIII всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты отчизны» в номинации «История кадетства»
  • 3 место в смотре - конкурсе военно - патриотических клубов и объединений Нижегородской области
  • Победители конкурса "Военизированная эстафета" в рамках мероприятия "Фестиваль туризма - 2015"
  • Лыжный переход
  • Парад памяти в городе Самара
  • Велопробег