48 городская конференция научного общества учащихся "Эврика"

Положение о 48 городской конференции научного общества учащихся "Эврика"

О требованиях к оформлению научно-исследовательских работ учащихся

• Научно-исследовательская работа, предлагаемая к заслушиванию на конференции НОУ, должна быть оформлена согласно «Требованиям к оформлению научно-исследовательских работ учащихся», ее название должно отражать суть исследовательской работы, к работе могут быть приложены наглядные материалы.
  • К заслушиванию на секциях школьной конференции НОУ не допускаются реферативные работы, а также работы, выполненные в соавторстве или коллективом учащихся.
  • На конференции НОУ научно-исследовательская работа учащегося может быть представлена в форме устного, стендового докладов и (или) мультимедийной презентации.

Научным руководителям

Информационная карта

26.02.2018 прошло торжественное открытие научной конференции 2017 - 2018 учебного года.
48 городское научное общество учащихся "Эврика" успешно осуществляет задачу по поиску одаренных детей  и раскрытию их талантов в области наук.
Каждый преподаватель в ходе своей педагогической деятельности принимает активное участие в НОУ, оказываю помощь детям, активно распространяя успешный опыт в рамках научно - исследовательской работы. Защита выполненной работы происходит на заседании соответствующей секции научно - практической конференции.
В 2018 году работают секции:
- литература и языки;
- математика и ИКТ;
- естественные науки;
- обществознание;
- ОБЖ и физическая культура.