Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 26.04.2018 №316-01-100-1618/18-00 "О направлении информации по итогам проведения школьного опроса "Время диалога"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 18.02.2018 г. № 93 "Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Методические рекомендации  по реализации областного проекта  министерства образования Нижегородской области  «Всей семьей в будущее»

Ссылка на информацию по проекту "Всей семьей в будущее!" сайте Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

Презентация "Всей семьёй в будущее!"

Презентация ГБУ ДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области"

План мероприятий образовательного комплекса Ленинского района по реализации областного проекта "Вместе в будущее"

План мероприятий МБОУ «Кадетская школа-интернат»  Ленинского района г. Нижнего Новгорода по реализации областного проекта «Всей  семьей в будущее»

Приказ МБОУ "Кадетская школа - интернат"  "О реализации областного проекта  "Всей семьей в будущее"

Приказ МБОУ "Кадетская школа - интернат" "О проведении школьного опроса "Время диалога"

18.03.2018 в МБОУ "Кадетская школа - интернат" пройдут следующие мероприятия:

Возрастная категория
Выставки и мастер - классы декоративно - прикладного творчества
кружковая творческого труда
4 - 5 классы
Опрос "Время диалога"
каб. 24
4 - 11 классы
Соревнование "Семейные старты"
спортивный зал
8 - 11 классы
Концерт "Моя семья - моя Россия"
актовый зал
4 - 11 классы

В рамках мероприятий областного проекта «Всей семьей в будущее» 18 марта 2018 года с 08.00 до 20.00 в кабинете №24 (2 этаж) будет проводиться школьный опрос «Время диалога» с участием родительской общественности. Опрос проводится в каждой общеобразовательной организацией города Нижний Новгород  и Нижегородской области с целью мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и образования.В ходе школьного опроса мы предложим Вам ответить на следующие вопросы:

Вопросы для родителей

Вопросы для детей

-Готовы ли Вы оплачивать питание своего ребёнка?

-Устраивает ли Вас психологический климат в классе, где обучается Ваш ребёнок?

-Готовы ли Вы рекомендовать нашу школу знакомым и родственникам?

- Хотел бы ты, чтобы в школе было больше дней самоуправления?

- Хотел бы ты, чтобы в школе издавалась кадетская газета?

- Доволен ли ты организацией школьного быта?

08.02.2018 прошли викторина и мастер-класс. Участники познакомились с народными промыслами Нижегородской области, ответили на вопросы викторины , а также родители и дети овладели техникой росписи матрёшки.

09.02.2018 прошли семейные спортивные соревнования. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, метанием, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Родители вместе с детьми проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

С 9 по 15 февраля в школе проходили уроки - мужества. В классы были приглашены воины-интернационалисты, которые рассказывали ребятам о сложных и трудных военных действиях, о том с чем им приходилось справляться.

15.02.2018 прошел концерт, посвященный Дню вывода войск из Афганистана. Перед обучающимися и родителями на концерте выступил дедушка одного из учеников, который рассказал  о мужестве, долге, физической и  нравственной готовности оказать помощь, чести, ответственности.

#ВсейсемьейвБудущее