Характеристика педагогического коллектива (включая совместителей)

по состоянию на 01.09.2017

71 педагог, в том числе:

• администрация (педсостав) —5

• учителя начальных классов — 1

• учителя-предметники — 27

• воспитатели — 17

• воспитатели дошкольных групп-4

• педагоги д/о —13

• педагог-психолог — 1

• социальные педагоги — 1

• педагог-библиотекарь - 1

• музыкальный руководитель дошкольной группы - 1

Педагоги имеют следующее образование:

• высшее — 64

• среднее-профессиональное (пед.) —7

Квалификационные категории:

• высшая —9

• первая —13

• соответствие занимаемой должности - 8

• не имеют категории — 36

Педагогические работники школы-интерната награждены:

• знак «Почетный работник образования» — учитель математики Воробьева М.Б.

• знак "Вносим вклад в просвещение" - заместитель директора Хаева Е.М.

• почетная грамота Министерства образования Российской Федерации -  учитель математики Воробьева М.Б., учитель физической культуры Коробова Е.Ю.

• почетная грамота Министерства образования Нижегородской области — заместитель директора Хаева Е.М., заместитель директора Синькевич О.Л., учитель физической культуры Коробова Е.Ю., учитель технологии Рябинкина М.В., учитель физической культуры Знаменская Е.А., учитель географии Гонова Н.В., педагог дополнительного образования Дубровин А.Л., педагог дополнительного образования Чекрышкина С.А., воспитатель Сабитова Г.Р.,

• почетная грамота департамента образования -заместитель директора Синькевоч О.Л., воспитатель Акулич Г.А., учитель математики Воробьева М.Б., учитель географии Гонова Н.В., педагог дополнительного образования Дубровин А.Л., учитель музыки Елесина И. Н., учитель физической культуры Знаменская Е.А.,учитель физической культуры Коробова Е.Ю., учитель физики Плохих А.В., воспитатель Ревягина И.Р.,учитель технологии Рябинкина М.В., учитель начальных классов Сабанова С.А., педагог дополнительного образования Чекрышкина С.А., педагог дополнительного образования Резникова А.М.

• почетная грамота управления образования администрации Нижегородского района: заместитель директора Хаева Е.М., заместитель директора Синькевич О.Л.

• почетная грамота управления образования администрации Ленинского района: учитель химии Мартынова А.А.

• благодарственное письмо главы администрации Нижегородского района: учитель информатики Саперкина Н.И.