Календарный учебный график на 2019 - 2020 учебный год
Режим работы школы - интерната на 2019 - 2020 учебный год
Положение о порядке оформления, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Коллективный договор на 2019 - 2021

Правила приема граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа - интернат"

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение об установлении основных требований к одежде обучающихся

Положения о порядке и основаниях перевода, отчисления
Правила внутреннего трудового распорядка работников

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации

Положение о портфеле портфолио достижений учащихся

Положение о порядке и формах проведения итоговой аттестации
Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения (постановление Правительства Нижегородской области № 321 от 12.05.2014 г.)