ВФСК ГТО

- Приказ Минспорта России от 19.06.2017 № 542 "Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на 2018 - 2021 годы"

- Приказ министерства образования Нижегородской области от 26.03.2015№ 925 «Об утверждении комплекса мер по реализации плана мероприятий поэтапного введения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Нижегородской области».

- Методические рекомендации по поддержке деятельности работников физической культуры, педагогических работников, студентов образовательных организаций высшего образования и волонтеров, связанной с поэтапным внедрением Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в субъектах Российской Федерации

- Положение о порядке прохождения испытаний по выполнению нормативов физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Сайт "Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

Результаты сдачи ГТО за 2015-2016 учебный год:

1.      Участники – 15 человек

2.      Золотой знак – 5 человека: 4-6 ступени (Кузьмичев Сергей, Чижова Юлия, Амосов Алексей, Уханов Антон, Кадимов Борис).

3.      Серебряный знак – 4 человека: 4-6 ступени (Федотов Никита, Калинин Роман, Родионов Дмитрий, Дедулин Александр).

4.      Бронзовый знак – 1 человек 5 ступень (Арибжанов Артем).

Результаты сдачи нормативов ГТО за 2016-2017 учебный год:

1.    Участники - 32 человека

2.    Золотой знак-13 человек: 4-6 ступени (Шилов Денис, Лебедев Артем, Лазарев Ярослав, Данилов Артем, Брюханов Александр, Ледовский Виктор, Шабаев Исиф, Озерина Екатерина, Горшенков Дмитрий, Брусникин Вячеслав, Жиганов Михаил, Евсюков Игорь, Жаринов Иван).

3.    Серебряный знак-8 (Гришин Павел, Заев Павел, Свиридов Артем, Ларцев Илья, Шаблов Даниил, Евсеев Андрей, Лушников Вадим, Терешков Артем ).

4.    Бронзовый знак – 3 человека: 3 и 4 ступень (Денисов Тимофей, Лаптев Денис, Семушкин Никита).

Результаты сдачи нормативов ГТО за 2017-2018 учебный год:

1.    Участники - 25 человек

2.    Золотой знак- 14 человек: Топинский Д., Золин И., Кулик А., Зотова О., Краснов А., Трусов Р., Кадимов Б., Лопатов А., Быковский А., Потапов В., Коновалов А., Сараев Н., Бавыкина П., Носков А.

4 ступень - Шаболов Д., Чикунов В., Евсюков И.

3.    Серебряный знак - 2 человека: Гудков А., Тарасов А.

4 ступень - Ларцев И., Лаптев Д.

4.    Бронзовый знак – 3 человека: Бармина В., Козловская В., Царев И., Попов Ю.

Результаты сдачи норматива ГТО 2018-2019 учебный год

1. Участники - 36 человек

2.    Золотой знак - 19 человек: Шолохов Д., Гуськов м., Баринова В., Камаева К., Попков Ю., Павликов Д., Сайед Киреев И., Варфоломеев О., Зиновьев И., Суворов В., Жиленков С., Белоусов С., Весницкий П., Козлов Д., Маницын М., Задорнов И., Чиркин И., Ракущинец А., Миронов А.

3.    Серебряный знак - 13 человек: Игнатян С., Сухарев Е., Подьяблонский, Поставный М., Мирошников, Холодов Д., Силантьев О., Каболов Е., Цветков М., Орлов Я., Вавилов А., Аристов А., Мартьянов В.

4.    Бронзовый знак – 4 человека: Царев С., Костенко Д., Маркова К., Сапун Э.

ГТО 2019 - 2020 учебный год

Сентябрь-декабрь 11 классы - 5 и 6 ступень.  Участники-10 человек.

Ступени 4,3 сдача нормативов в январе 2018 года.