ВФСК ГТО

- Приказ Минспорта России от 19.06.2017 № 542 "Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на 2018 - 2021 годы"

- Приказ министерства образования Нижегородской области от 26.03.2015№ 925 «Об утверждении комплекса мер по реализации плана мероприятий поэтапного введения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Нижегородской области».

- Методические рекомендации по поддержке деятельности работников физической культуры, педагогических работников, студентов образовательных организаций высшего образования и волонтеров, связанной с поэтапным внедрением Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в субъектах Российской Федерации

- Положение о порядке прохождения испытаний по выполнению нормативов физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Сайт "Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

Результаты сдачи ГТО за 2015-2016 учебный год:

1.      Участники – 15 человек

2.      Золотой знак – 5 человека: 4-6 ступени (Кузьмичев Сергей, Чижова Юлия, Амосов Алексей, Уханов Антон, Кадимов Борис).

3.      Серебряный знак – 4 человека: 4-6 ступени (Федотов Никита, Калинин Роман, Родионов Дмитрий, Дедулин Александр).

4.      Бронзовый знак – 1 человек 5 ступень (Арибжанов Артем).

Результаты сдачи нормативов ГТО за 2016-2017 учебный год:

1.    Участники - 32 человека

2.    Золотой знак-13 человек: 4-6 ступени (Шилов Денис, Лебедев Артем, Лазарев Ярослав, Данилов Артем, Брюханов Александр, Ледовский Виктор, Шабаев Исиф, Озерина Екатерина, Горшенков Дмитрий, Брусникин Вячеслав, Жиганов Михаил, Евсюков Игорь, Жаринов Иван).

3.    Серебряный знак-8 (Гришин Павел, Заев Павел, Свиридов Артем, Ларцев Илья, Шаблов Даниил, Евсеев Андрей, Лушников Вадим, Терешков Артем ).

4.    Бронзовый знак – 3 человека: 3 и 4 ступень (Денисов Тимофей, Лаптев Денис, Семушкин Никита).

ГТО 2017-2018 учебный год

План сдачи норм ГТО обучающимися МБОУ "Кадетская школа - интернат" в 2017-2018 учебном году

Сентябрь-декабрь 11 классы - 5 и 6 ступень.  Участники-10 человек.

Ступени 4,3 сдача нормативов в январе 2018 года.