Главная » 2019 » Сентябрь » 19
Добрый день!
Не проходит и дня, чтобы не возникало вопроса: Как тебе живется кадет? Каждое утро начинается с осмотра личного состава, паланов на день... А дальше раскручивается карусель нескучных дней. Уроки, занятия по "строевой и политической", секции, кружки, "разбор полётов", завтрак, обед, ужин.... И в дождь и в зной.... Изо дня в день.
21 сентября объявляем Родительский день:
12.00 - встреча с Советом родителей
13.00 - встреча с Советом отцов
Готовим вопросы и предложения по организации жизни школы.
С уважением Михайлина Л.И.
Категория: | Просмотров: 187 | Добавил: MichaelMNN | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (1)

Торжественные мероприятия, посвященные 75-летию образования Горьковского-Московского СВУ, начались 14 сентября 2019 года у скульптурной композиции великого полководца, генералиссимуса Русской Армии, национального героя России А.В. Суворова на бульваре Заречном города Нижнего Новгорода. Сердечно встретили Нижегородские кадеты наших гостей из столицы России, а также из других городов нашей необъятной Родины. Только тепло и радушие царило, царит и будет царить на этих встречах!!!

Категория: | Просмотров: 50 | Добавил: MichaelMNN | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Добрый день!
Новый учебный год стартовал. Встретились после долгой летней разлуки старые друзья, осваиваются пятиклашки, обозначились первые проблемы (а куда без них) и новые направления развития школы. Обо всём этом, и не только, поговорим уже в эту субботу (14.09.2019) на общешкольном собрании в актовом зале в 12.15.
Приглашаем к разговору всех родителей.
А еще 14 сентября в 11.30 наши кадеты примут участие в митинге, посвященном юбилею Московского суворовского училища, который состоится на бульваре Заречном. Так же все желающие родители могут вместе с нами сначала посетить праздник, а потом и собрание.
Михайлина Л.И.

Категория: | Просмотров: 58 | Добавил: MichaelMNN | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 67 | Добавил: MichaelMNN | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

С добрыми словами напутствия выступили в день знаний 2 сентября 2019 года перед воспитанниками Нижегородской кадетской школы-интерната ветераны Вооруженных Сил и правоохранительных органов РФ.

Категория: | Просмотров: 75 | Добавил: MichaelMNN | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)