« 1 2 3 4 5 ... 45 46 »
20.03.2019 (среда) в 18.00 в кабинете № 6 школы состоится заседание Совета родителей.
Категория: | Просмотров: 65 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

В период с 11 по 22 марта 2019 года на территории Нижегородской области будет проходить Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью проведения акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков. В рамках акции будут проведены проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Гражданам, которые обратятся в подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОВД региона будет оказана необходимая помощь в вопросах профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

1 марта, в Нижегородском городском парке Победы состоялось памятное мероприятие, посвященное 19-летию подвига десантников 6-ой роты ВДВ, павших в неравном бою с боевиками Хаттаба  при выполнении воинского долга в Аргунском ущелье Чеченской республики в 2000 году.

В траурном митинге приняли участие депутаты Законодательного Собрания Василий Суханов и Владимир Паков, директор Нижегородского парка Победы, председатель Нижегородского отделения «Союза десантников России» Сергей Патлань, ветераны десантных войск, кадеты - будущие защитники Отечества, жители Нижнего Новгорода.

Тогда 84 дес ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 97 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

1 марта в МБОУ "Кадетская школа - интернат" прошли мероприятия ко Всемирному Дню гражданской обороны
(классные часы, тематические уроки ОБЖ, тренировочная эвакуация).

Категория: | Просмотров: 44 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

28.02.2019 состоялось открытие школьного этапа научного общества учащихся "Эврика".
Районный этап состоится 12.03.2019.
В период с 25.02.2019 по 02.03.2019 в школе проходит неделя наук:
предметные викторины, конкурсы, выпуск газет.

Категория: | Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 61 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

Итоги спартакиады в честь Дня защитника отечества
(октябрь - январь 2019: рукопашный бой, самбо, бокс, футбол, настольный теннис, ОФП)
Категория: | Просмотров: 171 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Военно-историческая реконструкция «Между прошлым и будущим», приуроченная ко Дню защитника Отечества
Категория: | Просмотров: 43 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Торжественная церемония вручения главного в жизни каждого гражданина России документа прошла при участии начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майора полиции Юрия Кулика в преддверии Дня защитника Отечества.

Среди тех, кто получил свой первый взрослый документ – пятеро учащихся кадетской школы-интерната и двое детей сотрудников ГУ МВД России по Нижегородской области. Разделить важный момент с ребятами пришли их родители и бабушки.

Мероприятие открылось гимном Российской Федерации. Затем начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Кулик и начальник Управления по вопросам миграции главка полковник полиции Владимир Лохин вручили ребятам, достигшим 14-летнего возраста, главный документ, удостоверяющий личность гражданина на территории Российской Федерации, и поздравили их с наступающим праздником.

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 108 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Первая парта героя появилась в Нижнем Новгороде. Открыли ее в кадетской школе-интернате. Необычную парту поставили в память о нижегородском герое Игоре Гурове, который погиб в Грозном во время исполнения воинского долга.

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)