« 1 2 3 4 5 6 7 ... 56 57 »
Обо всех нововведениях на ЕГЭ в 2020 году можно узнать ЗДЕСЬ

Категория: | Просмотров: 80 | Добавил: MichaelMNN | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 71 | Добавил: MichaelMNN | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

Как приятно дарить подарки! Наши ребята 1 октября поздравили с праздником Пожилого человека жителей микрорайона! Спасибо всем родителям и кадетам!

Категория: | Просмотров: 64 | Добавил: MichaelMNN | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

И снова вести от ""Окопной правды"
... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 81 | Добавил: MichaelMNN | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
В октябре 2019г. будет проводиться ежегодная процедура социально-психологического тестирования обучающихся нашей образовательной организации. Тестирование проводится на всей территории Российской Федерации в различных образовательных организациях: школах, лицеях, техникумах, училищах, вузах с 2014 года. Употребление несовершеннолетними наркотических и других психоактивных веществ, превратилось в проблему, представляющую серьёзную угрозу для здоровья подрастающего поколения, угрозу нации и существованию страны.  Показатель распространенности употребления наркотиков с вредными последствиями включает лиц, которые представляют собой «группу риска». При отсутствии профилактических и лечебных мероприятий эти лица быстро пополняют группу больных наркоманией.
    Позднее выявление приводит к росту общей заболеваемости, затратам на лечение и реабилитацию, физическим потерям, росту инвалидности, то есть к тяжелым медицинским и социальным потерям, включая демографию. Родителям, как правило, бывает сложно обнаружить употребление наркотиков ребенком, пока употребление еще не переросло в необратимую стадию – боле ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 308 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 61 | Добавил: MichaelMNN | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

30 сентября 2019 г.  в школе будет проходить акция

«Овощной подарок пожилому человеку».

Приглашаем принять участие в акции!!!

Овощи в красочных пакетах от класса сдавать ответственному за мероприятие заместителю директора Рябинкиной М.В.

Категория: | Просмотров: 74 | Добавил: MichaelMNN | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Кто они – современные герои? И каково каждый день нести ответственность за чужие жизни? Своим опытом поделятся профессионалы МЧС и медицины катастроф.

Встречаемся в прямом эфире 26 сентября в 13:00 (мск) на Всероссийском открытом уроке «Спасатели».
Категория: | Просмотров: 54 | Добавил: MichaelMNN | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Дня учителя все желающие могут поздравить любимых преподавателей с помощью электронной открытки.
Традиционная онлайн-акция #Учитель52 стартует в Нижегородской области
В преддверии Дня учителя в Нижегородской области стартует традиционная онлайн-акция #Учитель52.
Принять участие в проекте могут все желающие. Достаточно опубликовать в социальной сети «В контакте» и Instagram поздравление любимым учителям в виде электронной открытки. В публикации необходимо поставить хештеги ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 71 | Добавил: Admin | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)