Главная » 2019 » Февраль » 21 » О мероприятиях ко Дню защитника отечества
О мероприятиях ко Дню защитника отечества
Как сообщает ГАУ НО "Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий", 23 февраля 2019 года с 11:00 до 23:00 День защитника Отечества отметят на развлекательной площадке "Зимняя сказка" у стадиона "Нижний Новгород".
Согласно информации, в 13:10 рядом с главной сценой начнётся массовый танцевальный флешмоб. В общем танце сойдутся профессиональные танцоры, курсанты МВД и волонтёры.
Также с 13:10 до 13:40 на площадке рядом с искусственным льдом состоятся соревнования по функциональному многоборью. В частности, предстоит состязаться в перетягивании каната, отжимании, махах гирями.
С 13:40 можно будет попробовать себя в тушении пожара, проверить себя на меткость в тире и оказать первую медицинскую помощь. А затем поощрить себя вкусным обедом с полевой кухни.
Кроме того, запланированы бесплатные мастер-классы и показательные выступления команды по синхронному катанию "Арабеск", хоккейный матч между личным составом МЧС и Нацгвардии, спортивная игра "Марш-бросок", конкурс "Конёк-не горбунёк", танцевальное шоу. Всё это не помешает массовым катаниям под музыкальное сопровождение.
Просмотров: 38 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0