Главная » 2019 » Январь » 23 » О понижении температуры воздуха
О понижении температуры воздуха

Ввиду понижения температуры воздуха министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области рекомендует не направлять обучающихся в образовательные организации. Об этом сообщается на сайте министерства.

При похолодании до −25…−29 градусов учиться не будут ученики 1−4 классов городских школ и 1−9 классов сельских школ. При понижении температуры до -30 градусов рекомендовано не направлять в образовательные организации обучающихся 1−9 классов школ города и 1−11 классов сельских школ.

При этом, несмотря на морозы, сам учебный процесс будет осуществляться в штатном режиме. Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком и под свою ответственность. Они обязаны сообщить об этом классному руководителю или в администрацию школы. В таком случае пропущенные уроки не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

Просмотров: 71 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0