Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Окопная правда
Окопная правда

И снова вести от ""Окопной правды"
Где кадет набирается ума-разума??? Правильно - в небе...
Тревога ожидания, набор высоты, а дальше полет сквозь облака... Ну, и, конечно, почти всегда мягкая посадка.
А дальше..... Горящие глаза, море эмоций, смех и миллион раз прокрутить в голове этот первый или уже восьмой прыжок.
Господа офицеры, товарищи воспитатели, Олег Леонидович и Владимир Григорьевич, Валентина Александровна поклон Вам до земли!!!! Спокойствие, постоянный контроль и бесконечное чувство юмора, если бы не вы, вряд ли кто то из наших ребят вообще совершил прыжок. Спасибо!!!!! Как говорит молодежь: респект Вам и уважуха))))
Что ж сегодня еще 51 прыжок. Еще 51 маленький подвиг! Победа над собой! Все молодцы!!!
Впереди воскресенье, а дальше неделя предпраздничной суеты и приятных сюрпризов. Не забудьте поздравить наших великолепных учителей и воспитателей, приготовить для них искренние, добрые слова и радуйте их почаще выученными уроками, отличными знаниями и достойными поступками.

Просмотров: 30 | Добавил: MichaelMNN | Рейтинг: 0.0/0