Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Окопная правда
Окопная правда

"Окопная правда"

После непродолжительного перерыва в издании, мы снова возвращаемся в насыщенные кадетские будни и этими строками открываем очередной номер "Окопной правды".

Тематика этих кратких заметок будет всецело посвящена участию Кадетской школы в Параде Памяти 2019 г. в городе трудовой и боевой славы - Самаре.

Напоминаем своим читателям, что популярность "Окопной правды" может сравниться, пожалуй, только с официальным печатным издательством Министерства обороны РФ, газетой "Красная Звезда". (Но мы за подписку денег не берём).

День первый. Отъезд.

5.00 подъем личного состава, раздача и получение сухого пайка.

6.00. Личный состав парадного расчета готовится к убытию. Последние приготовления перед отъездом. Солдатские матери вытирают со своих щек скупые слезы и дают наставления кадетам.

Переход будет нелегким. 13, а то и 14 часов в пути. Настроение бодрое.

7.00. Убытие личного состава из части.

Просмотров: 89 | Добавил: MichaelMNN | Рейтинг: 0.0/0