Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Родительский день
Родительский день
Добрый день!
Не проходит и дня, чтобы не возникало вопроса: Как тебе живется кадет? Каждое утро начинается с осмотра личного состава, паланов на день... А дальше раскручивается карусель нескучных дней. Уроки, занятия по "строевой и политической", секции, кружки, "разбор полётов", завтрак, обед, ужин.... И в дождь и в зной.... Изо дня в день.
21 сентября объявляем Родительский день:
12.00 - встреча с Советом родителей
13.00 - встреча с Советом отцов
Готовим вопросы и предложения по организации жизни школы.
С уважением Михайлина Л.И.

Просмотров: 137 | Добавил: MichaelMNN | Рейтинг: 0.0/0
1 okna_pk
очень волнует отсутствие регулярных, интенсивных (не 2 раза в неделю) спортивных занятий у пятиклассников. Мы же пытаемся вырастить умных и физически развитых кадетов ))
вопрос- что делается в этом направлении ?? ФОК на Заречке не против сотрудничества, но его руководитель общаться будет только с администрацией Кадетского корпуса.
с надеждой на понимание и с уважением Варакина Людмила