Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Традиционная онлайн-акция #Учитель52 стартует в Нижегородской области
Традиционная онлайн-акция #Учитель52 стартует в Нижегородской области
В преддверии Дня учителя все желающие могут поздравить любимых преподавателей с помощью электронной открытки.
Традиционная онлайн-акция #Учитель52 стартует в Нижегородской области
В преддверии Дня учителя в Нижегородской области стартует традиционная онлайн-акция #Учитель52.
Принять участие в проекте могут все желающие. Достаточно опубликовать в социальной сети «В контакте» и Instagram поздравление любимым учителям в виде электронной открытки. В публикации необходимо поставить хештеги #Учитель52 и #Нижегородский_учитель, указать имя преподавателя и номер школы, чтобы поздравление нашло своего адресата.
Данную открытку можно распечатать и подарить своему учителю в школе.
Подробную инструкцию по оформлению фотографии и макеты шаблона открытки можно найти, перейдя по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/11pufUvXV1rZHpSd5zQc9DteirMoHcvLR.
Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0